360.00 ₽

Перчатки нитриловые SFM S 50 пар

Перчатки одноразовые нитриловые неопудренные текстурированные на пальцах голубого цвета предназначены для одноразового использования в качестве защитного барьера при ношении предназначены для использования в качестве средства индивидуальной защиты рук.или для других санитарных целей, используются в основном как двусторонний барьер для защиты пациента и медперсонала от различных загрязнений.

Перчатки текстурированы на пальцах, что обеспечивает надежный захват инструмента. С внутренним полимерным покрытием, которое придает перчатке дополнительную прочность и значительно облегчает надевание, а также предотвращает слипание перчаток.

Гипоаллергенные из-за отсутствия протеинов натурального латекса.

Неопудренные для снижения риска контактного дерматита.

Форма перчатки - плоская, без разделения на правую и левую руку. Манжета закатана в венчик. Валик скручен вовнутрь, что препятствует скатыванию перчатки.