• Рейтинг:
  • Модель:
    2
  • Страна производитель:
    Китай
61000.00 ₽

Кровать медицинская многофункциональная E-31 выполнена из ударостойкого эпоксидного покрытия стального каркаса. Медицинская кровать обладает немаловажным свойством — защитой от коррозии. Благодаря этому изделие можно не только мыть водой, но и обрабатывать агрессивными дезинфицирующими средствами, что обеспечивает надежную защиту от болезнетворных микробов.

 

Три механизма регулировки: растомат и 2 «винта», позволяют управлять не только углом наклона секций ложа, но и высотой кровати . Это делает уход за больными, вынужденными находиться в лежачем положении, более простым.

 

Оснащение ножек колесами с индивидуальными тормозами дает возможность безопасно транспортировать пациентов в пределах и вне территории больницы, не беспокоя их лишними перекладываниями.

 

Устройство для подтягивания позволит пациенту не только менять позу на более удобную, но и станет своеобразным тренажером в реабилитационный период.

 

У кровати имеется регулировка ложемента по высоте от пола - 315 - 765 мм
10-позиционный растомат для фиксации икроножной секции в горизонтальном и промежуточных положениях.

Теги: кровать, кровать медицинская, медицинская кровать