• Рейтинг:
  • Модель:
    220
  • Количество в упаковке шт.:
    25
  • Страна производитель:
    Германия
38.30 ₽

ТРАНСФУЗИОННЫЕ СИСТЕМЫ SFM ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ С ПЛАСТИКОВОЙ ИГЛОЙ LUER LOCK

Системы переливания SFM используют для вливания крови, компонентов крови и кровезаменителей из стеклянных флаконов или мягких пакетов.

Одноразовая трансфузионная система SFM переливания крови оборудована пластиковым шипом с интегрированным воздушным клапаном и фильтром. Также в комплектацию входят:гибкий шланг длиной 150 см с роликовым регулятором скорости потока и безлатексной вставкой для впрыска во время инфузии, прозрачная капельная камера с фильтром для крови и кровозаменителей, игла со специальной заточкой и силиконовой обработкой. Система стерилизована оксидом этилена, апирогенна и поставляется в герметичной упаковке, которая легко открываются.

Трансфузионные системы SFM переливния крови с пластиковой иглой предназначены для вливания крови и кровезаменителей.

Они состоят из:

Устройства прокалывания крышки с встроенным воздушным клапаном и цилиндрического фильтра в виде стаканчика для фильтрации как жидкой, так и густой крови;

Гибкой, прозрачной камеры, длинной от 150 см.;

Длинной гибкой трубы с точным регулятором течения участка из латекса, позволяющего делать дополнительные инъекции во время вливания;

Иглы со специальной заточкой и силиконовой обработкой. LUER-LOCK

Теги: Система Трансфузионная, система для переливания крови