Соединитель угловой для дыхательного контура
Дыхательный контур представляет собой замкнутую цепь, цель которой заключается в доставке кислорода пациенту в ходе вспомогательной вентиляции, полноценной ИВЛ или осуществления ингаляционного наркоза. Соединитель угловой шарнирный требуется для подключения контура дыхания со стороны больного. Он бывает с СО2 портом или двойным портом.
Соединители активно используются в качестве элемента дыхательного контура в реанимационных отделениях, на машинах скорой помощи, в операционных.
Соединитель угловой изготавливается из нетоксического и безопасного для пациента пластика. Гофрируемая трубка производится из полиэтилена. Товар проходит предварительную эффективную стерилизацию и распечатывается непосредственно перед использованием. Срок годности составляет 5 лет.
Длина трубки соединителя варьирует от 11 до 21 см. Ее можно регулировать в соответствии с целью использования. Порты предназначены для санации и (или) бронхоскопии. Они закрываются специальными крышками. Разъем соответствует размерам: 22М/15F. Элемент дыхательного контура имеет угол в 115 градусов.
- Разъем:22М/15F
- Диапазон длины:110-210 мм
- Угол соединителя:115 градусов
- Материал исполнения соединителя:Пластик, полиэтилен
- Стерилизация:Оксид этилена
- Срок годности:5 лет
- Цена: 118,90 руб.