«Применение одноразовых расходных материалов — основа безопасности в салонах красоты»

Сегодня в косметологических кабинетах и салонах красоты одноразовая продукция пользуется высоким спросом. Дело в том, что у таких организаций большая проходимость клиентов. И чтобы обеспечить санитарию, исключить заражение и сделать процедуры комфортными, расходники для единоразового применения наиболее удобны. Кроме того, они не требуют дополнительного ухода и более гигиеничны, чем многоразовые изделия.

Какие стоит купить расходные материалы для салонов красоты?

Чаще всего расходники для однократного использования можно встретить:

  • В кабинетах маникюра и педикюра
  • В салонах по оформлению бровей и ресниц
  • В парикмахерских
  • В центрах депиляции и эпиляции
  • В косметологии
  • В массажных центрах
  • В СПА-комплексах и др.

Материалы, которые используют сотрудники бьюти-сферы, соприкасаются с кожей или слизистыми оболочками пациента. Многие процедуры можно назвать весьма интимными, и контакт мастера с его клиентом тесный ввиду специфики той или иной услуги. Поэтому одноразовое нижнее белье для депиляции или массажа, перчатки и маски для мастеров любого направления, простыни и салфетки незаменимы в любом салоне.

Главное их преимущество — простота использования и утилизации. В отличие от тканевых изделий, они не требуют стирки, кипячения, дезинфекции. После однократного применения их достаточно выбросить в соответствии с классом отходов, к которому их относят. Задействуя разовые расходные материалы, вы экономите время мастеров. Кроме того, клиент получает максимальный комфорт и уверенность в том, что все санитарные требования во время процедур соблюдены.

Где купить одноразовые расходники для салона красоты?

Наша компания поставляет большой выбор изделий для разового использования в бьюти-сфере. Уточнить наличие и цены одноразовых перчаток оптом, заказать простыни и полотенца, салфетки, белье можно онлайн или по телефону. Мы работаем с надежными производителями, доставляем заказы по всей России.

Похожие статьи

«Когезивные бинты и пластиковые емкости для дезинфекции — современный медицинский инвентарь»

«Когезивные бинты и пластиковые емкости для дезинфекции — современный медицинский инвентарь»

Сегодня выполнять врачебные манипуляции, обслуживать медучреждения стало значительно проще. И во многом задачи медиков упрощены благодаря современному оснащению. К нему относят медицинские контейнеры ..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо